MANETTE comprenant : - un ensemble de pieds de lampe en céramique émaillée verte dont un à imitation du marbre - Un gouanine à glassure bleu montée en lampe, la monture composé d'un socle en bois et le montant en métal doré - un Boudda en bronze doré monté en lampe, la monture en métal argenté - un pied de lampe en bronze doré peint polychrome - un sculpture en bronze montée en lampe à huile, le fût à décor de garçon au chat, la partie supérieur en verre soufflé peint - un bougeoir monté en lampe en métal doré à décor mouluré et de frise de perle On y joint trois abat-jour blanc à franche et un éléments de moulure en plâtre doré Dimensions entre 27 et 68 cm.

287
Aller au lot
<
>

Estimation 1 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 04 juil. : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
paris, France
Rossini
+33153345500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.