Null Ferdinand BARBEDIENNE

Ferdinand BARBEDIENNE Vase en métal cloisonné à décor émaillé polychrome de fleurs, socle quadripode en bronze dans le goût japonais. Signé " F. BARBEDIENNE ". (petits accidents et manques.) Haut. : 28 cm ; Larg. : 35 cm

213