Null Jean-Claude CHESNAY (XXe siècle)
Boulevard parisien pavoisé
Huile sur toil…

Jean-Claude CHESNAY (XXe siècle) Boulevard parisien pavoisé Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 52 cm ; Larg. : 80 cm

62