Null FRANK-BOGGS (1855-1926)
Barques de pêche au mouillage
Huile sur toile, sign…

FRANK-BOGGS (1855-1926) Barques de pêche au mouillage Huile sur toile, signée en bas à gauche (Rentoilée.) Haut. : 60 cm ; Larg. : 81 cm Provenance : - Collection de Monsieur Robert RAUST Expert : Élisabeth MARÉCHAUX

59