Null - TORDEUX
Paysage côtier
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 4…

- TORDEUX Paysage côtier Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm - CERMIGUARINI (?) Antibes Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos Haut. : 33 cm ; Larg. : 47 cm (Craquelures.)

56