Carl Neumann (1833 - 1891)

Carl Neumann (1833 - 1891) Huile sur toile représentant un paysage côtier. Signée. Dim. 34,8 x 60,4 cm ; (Total) 54,8 x 80 cm

573

Carl Neumann (1833 - 1891)