Null Sylvain SAUVAGE (1888-1948)
Primavera, 1920

Sylvain SAUVAGE (1888-1948) Primavera, 1920 Lithographie, signée en haut à droite Haut. : 20 cm ; Larg. : 20 cm (dimensions à vue)