Sylvain SAUVAGE (1888-1948) Femme se déshabillant

Sylvain SAUVAGE (1888-1948)

Femme se déshabillant Dessin, aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite. 31 x 23,5 cm (F).

103

Sylvain SAUVAGE (1888-1948)