BREGUET - UNE MONTRE BRACELET CLASSIQUE PETITE SECONDE EN OR 18CT, ref 7147, circa 2018, le cadran argenté à motifs avec petite seconde, aiguilles bleues en acier, le boîtier avec marques d'essai pour l'or 18 carats et marque de fabrique, montée sur bracelet d'origine en alligator brun signé et boucle ardillon en or 18 carats signée, fond d'exposition numéroté 3972BR, l'automatique signée numérotée 58737, 35 rubis, ajustée en 5 positions, taille du boîtier 40mm. Accompagnée des papiers Breguet datés de 2018, des boîtes d'origine et de l'emballage extérieur.

41