IWC Montre de poche ouverte pour homme en argent, Suisse vers 1917, boîtier lisse, signé. 2 cadrans émaillés fissurés, chiffres Breguet, cadran doré. Aiguilles Breguet, mouvement doré cal. 65, 4 chatons réglés, balancier comp. avec spiral Breg., réglage fin, D. env. 52 mm, EZ 2

3093