Descripción

PAIRE DE PETITES JARDINIERES DE MEISSEN (12 cm de haut), plantées de fleurs en métal doré et en porcelaine, avec des marques d'usine sous glaçure, et une paire d'arrangements floraux en porcelaine et métal doré dans des jardinières émaillées crème (19,5 cm de haut). Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II

743

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados