Descripción
SCULPTURE SPHERIQUE CHROMÉE DE L'AGE DE L'ESPACE, 20e SIÈCLE, probablement italienne 29 cm de diamètre Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II
689
Podría interesarle