描述
PANNEAU DE SOIE PEINT JAPONAIS, représentant des poussins cherchant leur nourriture sous des branches en fleurs, signé dans le coin inférieur gauche, émaillé et encadré 56 x 36 cm
365
您可能同样喜欢