PORTE PANELÉE EN TECK INDIEN, avec panneau de frise sculpté et rivets et montures en fer, insérée dans trois plaques de miroir fermées par de petites portes à volets 177 x 50 cm Provenance : Propriété d'une entreprise familiale d'importation de meubles établie de longue date.
117