1 / 8

Mitoraj Igor (1944-2014) / Artcurial : Sculpture "Les Mains", année 1978, bronze patiné posé sur un socle de travertin, signée en bas à droite, numérotée 188 /250 exemplaires, avec certificat Artcurial daté du 15 février 1980, signée de à la main de l'artiste, H: 59, H avec socle : 68 cm, (droits de suite + 4%)

193
en cours
Aller au lot
<
>

Verbleibende Zeit
Kein Schätzwert
Startpreis  4850 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
lundi 05 août - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgien
Uccle St-Job
+3223729219

Exposition des lots
samedi 03 août - 13:00/17:00, Uccle
dimanche 04 août - 13:00/17:00, Uccle
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.