Null André BEAUDIN (1895-1979)
Visage de femme, 1946.
Huile sur carton, signée e…

André BEAUDIN (1895-1979) Visage de femme, 1946. Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche. 41 x 27 cm. (à vue)

49