Descrizione

Pendentif en or jaune 750millièmes orné au centre d'une pièce de vingt dollars US or. Hauteur totale : 4,5 cm Poids brut : 37,8 g

346 .1

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati