COLLIER en or jaune et or gris (750‰) comprenant une chaîne tressée retenant un PENDENTIF circulaire serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Long. chaîne : 40 cm. Long. pendentif : 2,3 cm. Poids brut : 17,4 g.
75
COLLIER en or jaune et or gris (750‰) comprenant une chaîne