描述
SUSPENSION en fer forgé et verre pressé-moulé, l'abat-jour de forme boule à décor de colombes et chutes de fleurs, la monture en fer forgé à décor d'enroulements végétaux stylisés. Époque ART DECO. Haut. 40 cm. Larg. 34 cm.
311
您可能同样喜欢