描述
Emile GALLÉ (1846-1904) , attribué à: PETIT VASE en verre multicouche à décor de scènes de rivière, signature sur le pied. Époque Art Nouveau. Début XXème siècle. Haut. 18 cm.
171
您可能同样喜欢