描述

CURRINI Alberto (XIXème-XXème): «Jeune femme en habit médiéval», sculpture en marbre jaune de Sienne et albâtre, signé sur la terrasse (manque le bout de la chaussure). Vers 1910. Haut. 63,4 cm.

138

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢