描述

ENSEMBLE de quatre sujets en faïence polychrome, figurant Saint Yves et Saint Corentin (éclats). Manufacture HENRIOT et KERALUC Quimper. Haut. max 16 cm.

15

该拍品的拍卖已经结束 查看结果