描述

MAILLARD Charles (1876-1973) : PETIT VIDE POCHE en faïence polychrome, représentant l'enfant à son écuelle, marqué du nom de l'auteur (infimes sautes d'émail et petit fêle en bordure). Manufacture HENRIOT, vers 1930. Diam. 13 cm.

11

该拍品的拍卖已经结束 查看结果