Null Sacha GUITRY.
OEuvres. "Collection Illustrée des Oeuvres de Sacha Guitry".
…

Sacha GUITRY. OEuvres. "Collection Illustrée des Oeuvres de Sacha Guitry". Paris, Solar, 1952-1957, 48 volumes in-8 brochés sous emboitages, 4 séries de 12 volumes. Un des 2870 exemplaires numérotés sur Vélin d'Annonay. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

132