Null [Histoire] Lot de 2 titres en 6 volumes reliés :
- PAJOL, Général en chef, …
Descripción

[Histoire] Lot de 2 titres en 6 volumes reliés : - PAJOL, Général en chef, par son fils ainé. 1874, 3 volumes reliés demi-toile. Portrait en frontispice, le rarissime atlas de 8 cartes manque. - MARBOT. Mémoires. 3 volumes reliés demi-chagrin à coins. Bel exemplaire. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

51

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados