Null Japon vers 1900.

Japon vers 1900. Paire de vases en faience de Satsuma, décor polychrome sur fond d'or rehaussé beige de jeux d'enfants et de scène de dignitaires, socle et anses à décor de dragons. H. 42,5 cm

202