Null JAPON.

Paire de petits vases en cuivre très finement émaillé d'oiseaux

b…

JAPON. Paire de petits vases en cuivre très finement émaillé d'oiseaux branchés polychrome sur fond bleu nuit. Vers 1900. Haut. : 18,5 cm On joint leur coffret de transport en bois blanc d'origine.

264