Null Indochine XIXème.

Indochine XIXème. Coupe en porcelaine de Hué à décor d'un lac et d'un personnage. Jade Trinket Coupe à décor d'embarcations sur un lac près d'une cité lacustre et de pics montagneux (fel) coupe couverte à décor de dragons tenant la perle sacrée (égrenures) H. 10 à 19 cm

144