Null Petite table de salon style Louis XV
Beschreibung

Petite table de salon style Louis XV en placage ouvrant à deux tiroirs, marqueterie à double filet encerclant un carré, avec une galerie en laiton ajourée H : 16,5 cm, L : 49 cm, P : 36 cm Usures, quelques manques et sans clef.

376

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen