Beschreibung
Petite table de salon style Louis XV en placage ouvrant à deux tiroirs, marqueterie à double filet encerclant un carré, avec une galerie en laiton ajourée H : 16,5 cm, L : 49 cm, P : 36 cm Usures, quelques manques et sans clef.
376
Dies könnte Ihnen auch gefallen