REUNION DE DEUX ASSIETTES Comprenant :
-Manufacture Royal de Copenhague
En bron…

REUNION DE DEUX ASSIETTES

Comprenant : -Manufacture Royal de Copenhague En bronze, à décor de capriné XXème Diam. : 27.5 cm (usures) -En bronze, à décor de galion Diam. : 24 cm (usures)

359

REUNION DE DEUX ASSIETTES