Null LALIQUE FRANCE
Boîte circulaire Dahlia

LALIQUE FRANCE Boîte circulaire Dahlia En cristal moulé pressé au cœur émaillé noir. Modèle créé en 1931 Signé au revers "R. LALIQUE FRANCE" H. : 6 cm - Diam. : 9 cm

331

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados