Null REUNION DE DEUX PIEDS DE LAMPES
Comprenant :

REUNION DE DEUX PIEDS DE LAMPES Comprenant : -En métal et bois, le fût octogonal, base circulaire évasé XXème H. : 35 cm (usures, patine d'usage) -En céramique et métal, le fût en boule émaillé noir XXème H. : 23 cm (usures, piqûres)

301