Descripción

Ecole ITALIENNE fin du XIXème, début du XXème siècle, Angelo MINGHETTI à Bologne. Buste de femme dans le style de la Renaissance Faïence H : 37 cm Monogrammé sous la base Petites égrenures et chocs

224

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados