Null Pot à sorbet
En porcelaine à décor bleu sur fond blanc
Fin du XIXème début…

Pot à sorbet En porcelaine à décor bleu sur fond blanc Fin du XIXème début du XXème siècle H : 13 cm (accidents, manques et restaurations)

223