Null VIETNAM, Ecole de Bien Hôa, XXe siècle
Assiette en grès émaillé
De forme ar…
描述

VIETNAM, Ecole de Bien Hôa, XXe siècle Assiette en grès émaillé De forme arrondie à bordure mouvementée, présentant un décor émaillé turquoise et gravé. Une marque Bien Hoa au revers. Diamètre : 25 cm

203

该拍品的拍卖已经结束 查看结果