描述
VIETNAM, Ecole de Bien Hôa, XXe siècle Assiette en grès émaillé De forme arrondie à bordure mouvementée, présentant un décor émaillé turquoise et gravé. Une marque Bien Hoa au revers. Diamètre : 25 cm
203
您可能同样喜欢