Null Victor Louis CUGUEN (1882-1969)
Intérieur d'Eglise Agen
Huile sur carton
Si…
Descripción

Victor Louis CUGUEN (1882-1969) Intérieur d'Eglise Agen Huile sur carton Signé en bas à gauche 19 x 24 cm H: 19 x L: 24 cm

150

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados