Null Pierre CHABROL (1920-1991)
Femme pensive à la panière de fruits
Huile sur t…
Beschreibung

Pierre CHABROL (1920-1991) Femme pensive à la panière de fruits Huile sur toile d'origine 73 x 100 cm Signé en bas à droite et daté P. Chabrol 65

99

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen