Null Paul SAIGNON (1820 - 1890)
Bord de falaises
Huile sur toile
Signée en bas à…
Beschreibung

Paul SAIGNON (1820 - 1890) Bord de falaises Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 58 cm (accidents au vernis)

73

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen