Null Octave TASSAERT (1800 - 1874)
La tentation de saint Antoine
Dessin aquarell…

Octave TASSAERT (1800 - 1874) La tentation de saint Antoine Dessin aquarelle et rehauts de gouache, la partie supérieure cintrée 24 x 32 cm Signé en bas gauche et daté 1847

68