Null CLAUDEL (Paul).

CLAUDEL (Paul). Œuvres complètes. Paris, nrf - Gallimard, 1950-1974. 28 vol. in-8 brochés, couv. imprimées. Tirage à 3049 ex. ; n°416 des 2830 sur vergé Navarre. Le tome X est en double et il manque les 2 derniers volumes (28 et 29)

56