Null MANETTE - CERAMIQUE
描述

MANETTE - CERAMIQUE Comprenant ; assiettes dépareillées (différents modèles) dont assiettes à huitres, saucière, plats, jardinière accidentés en faïence et divers (accidents, manques et restaurations) En l'état

15

该拍品的拍卖已经结束 查看结果