Null MANETTE - METAL ARGENTE ET DIVERS
描述

MANETTE - METAL ARGENTE ET DIVERS Comprenant ; pelle à miettes, deux verseuses, un plat à deux anses simulant des branchages, divers couverts de service (louche, pince etc), pot à lait, petite théière et divers (accidents, manques) En l'état

13

该拍品的拍卖已经结束 查看结果