Beschreibung
LONGWY Plat rond en faïence émaillée, à décor polychrome de fleurs et de feuillages, centré d'un médaillon à décor d'échassiers Marque et numéroté au revers "Emaux de Longwy 5685" On y joint Un plat a cake à deux anses en faïence émaillée, à décor polychrome de fleurs et de feuillages, centré d'un médaillon à chantourner Marque et numéroté au revers "Emaux de Longwy 5685"
182
Dies könnte Ihnen auch gefallen