École française du XXIe siècle, CFMGDM à limoges : Partie de service en porcelaine à décor floral traité en polychromie - Le marli chantourné à décor de filet doré comprenant 6 assiettes plates, 7 assiettes plates, 8 assiettes creuses, 8 assiettes à dessert, 2 compotiers hauts, 1 compotier bas, 4 plats ronds, 1 plat carré, 4 raviers - (Usure à la dorure, petites égrenures)

75