Null Davlat TOSHEV (XX-XXIe siècle)
Descrizione

Davlat TOSHEV (XX-XXIe siècle) Miniature de l'école de Boukhara représentant une scène de la vie quotidienne. Signée en bas à droite. 19 x 13 cm (à vue)

112

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati