Null Richard ORLINSKI (1956)
Stiletto
Sculpture en résine
Signée et numérotée 00…

Richard ORLINSKI (1956) Stiletto Sculpture en résine Signée et numérotée 001/100 sous la chaussure H : 30 cm (Usures)

150