Richard ORLINSKI (né en 1966) Stiletto silver Epreuve en polyrésine Signé et numéroté 29/250 dessous H : 13 cm (sculpture seule) Présenté dans sa boite en plexiglas et sa boite d'origine

1361

Richard ORLINSKI (né en 1966) Stiletto silver Epreuve en pol