Descripción
Ada LOUMANI (Née en 1959) et Ahmed LOUMANI (Né en 1956) Vase balustre en verre soufflé à décor abstrait et inclusion de paillons d'or Signé et daté 1990 H : 29 cm
125
Podría interesarle