Null Ada LOUMANI (Née en 1959) et Ahmed LOUMANI (Né en 1956)
Vase balustre en ve…
Descripción

Ada LOUMANI (Née en 1959) et Ahmed LOUMANI (Né en 1956) Vase balustre en verre soufflé à décor abstrait et inclusion de paillons d'or Signé et daté 1990 H : 29 cm

125

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados