Beschreibung
Lucien COUTAUD (1904-1977) Tapis en laine à décor abstrait noir et gris sur fond vert absinthe Signé en bas à droite dans le décor «COUTAUD» Vers 1940-1950 295 x 200 cm
72
Dies könnte Ihnen auch gefallen