Cartier. Vendôme. Montre de dame en or jaune 750/°°°. Cadran blanc signé chiffres romains pour les heures, aiguilles en acier bleui. Lunette soulignée d'un pavage de diamants ronds brillantés. Couronne de remontoir cabochon bleu. Fond de boite signé numéroté 670 802520. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie, prévoir une révision). Bracelet Cartier à boucle déployante en or jaune signée. Dia 26 mm . Poids brut : 25.81 g. Avec sa pochette de service signée. Quelques craquelures au cadran, bracelet d'origine très usé, salissures. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

86